João Pessoa 2012

Campeonato Paraibano

4° Campeonato Paraibano Aberto

03 AGO / 05 AGO

CJogador123456Pts
1Vinícius Tiné Martins51+71+14+13+08+02=5.5
2Everaldo Matsuura72+19+09+05=11+01=5.0
3Francisco Cavalcanti38+31+06=11=20+18+5.0
4Paulo Jatobá Reis60+32+15+07=06=16+5.0
5Luismar Brito53+52+22+02=07=15+5.0
6Rafael Cabral Souza45+30+03=61>04=07=4.5
7Neri Silveira Filho59+25+20+04=05=06=4.5
8Máximo Iack Macedo63+24+23+18+01-09=4.5
9Benone Almeida Jr70+39+02-29+22+08=4.5
10Marcelo Cunha Guimarães42+28+13-26+14=32+4.5
11Sérgio Jovelino Moura96+76+16+03=02-31+4.5
12Carlos Henrique Pintoby=64+36+17-21+13+4.5
13Mário Henrique Fiaes88+58+10+01-47+12-4.0
14Arthur Olinto Souza46+54+01-58+10=24=4.0
15Luciano Zallio66+56+04-43+44+05-4.0
16Roberto Costa Andrade73+65+11-39+19+04-4.0
17Marcos Valério Souzaby=37+35+12+18-27=4.0
18Evandro Rodrigues Silva75+55+50+08-17+03-4.0
19Máximo Valério Macedo94+02-42+30+16-45+4.0
20Alexandre Machado77+43+07-57+03-42+4.0
21Kleber Canuto28-75+54+25+12-63+4.0
22Eugênio Barbosa83+89>05-72+09-34+4.0
23Renato Araújo Oliveira87+57+08-50+31=26=4.0
24Francisco Dantas49+08-73+34=36+14=4.0
25Vítor Firmo Rocha33+07-77+21-60+41+4.0
26Thiago Félix40=90+62+10-63+23=4.0
27Ariano Wanderleyby=40-by+69+37+17=4.0
28Francisco Sá Carneiro21+10-69-88+70+46+4.0
29Lucca Xavier62=41=88+09-51+43+4.0
30Alan Silva Lima84+06-68+19-69+47+4.0
31Rodrigo Rodrigues79+03-45+46+23=11-3.5
32Fritz Duarte Filho69+04-66+63=40+10-3.5
33José Anchieta Antas Filho25-59+56+44-72+35=3.5
34Gilberto Ferreira Souza61-74+71+24=52+22-3.5
35Sílvio Sá de Melo74+61=17-41=73+33=3.5
36Antônio Carlos Araújo Jrby=86+12-62+24-66+3.5
37Ibernon Silva Filhoby=17-78+65+27-64+3.5
38João Carlos Leite03-49-82+64=86+62+3.5
39José Arruda Câmara48+09-49+16-53+-3.0
40José Marcelo Nogueira26=27+61-67+32-55=3.0
41Ivanilson Silvaby=29=65=35=58+25-3.0
42Derli Francelli10-79+19-80+56+20-3.0
43Eduardo Albuquerque85+20-48+15-81+29-3.0
44Francisco Maracaba89-78+87+33+15--3.0
45Antônio Carlos Barbosa06-93+31-71+50+19-3.0
46Marcelo Júnio Sousa14-95+52+31-57+28-3.0
47Paulo Jorge Moura81+50-53+55+13-30-3.0
48Antônio Soares Oliveira39-70+43-54+65+-3.0
49Antônio José Araújo24-38+39-56-93>72+3.0
50Rafael Fernandes Cunha97+47+18-23-45-70+3.0
51Antônio Dutra Silva01-69-98>74+29-84+3.0
52Fabson Palhano91>05-46-77+34-73+3.0
53Luiz Soares Macedo05-98+47-92+39-85+3.0
54Dácio Lima Gonçalves95+14-21-48-74+81+3.0
55Michele Mandici Filho80+18-89>47-66=40=3.0
56Eduardo Azevedo82+15-33-49+42-75+3.0
57Alexandre Soares Macedo93+23-80+20-46-69+3.0
58Rebeca Barros68+13-64+14-41-83+3.0
59Carolina Alves Silva07-33-74-82+78+76+3.0
60Petrov Baltar04-88-86+79+25-80+3.0
61Douglas Torres34+35=40+06<--2.5
62Evelyn Penha29=67+26-36-87+38-2.5
63Davi Marcelino Patric08-94+76+32=26-21-2.5
64Joaquim V. Silva Filhoby+12-58-38=71>37-2.5
65Emanuel Pinheiro Jr92+16-41=37-48-87+2.5
66Marcos Antônio Castro15-82+32-76+55=36-2.5
67Fernando Meloby=62-90+40-68+-2.5
68Rhuan Dantas58-by+30-87=67-86+2.5
69Jacques Araújo32-51+28+27-30-57-2.0
70Ary Born09-48-95+84+28-50-2.0
71Wagner Torres98+01-34-45-64<91+2.0
72Jussier Mesquita02-96+84+22-33-49-2.0
73Isaac Dantas16-92>24-93+35-52-2.0
74Estevão Brandão35-34-59+51-54-88+2.0
75Hamilton Trigueiro18-21-79-97+92+56-2.0
76José Murilo Gomesby+11-63-66-88+59-2.0
77Brenda Lopes20-85+25-52-80-92>2.0
78Alexandre Dantasby=44-37-90=59-94+2.0
79Alexandre César Teixeira31-42-75+60-83-93+2.0
80Edvaldo Costa55-81+57-42-77+60-2.0
81Valdemiza Almeida47-80-91+85+43-54-2.0
82Claudionor Lima56-66-38-59-95+90+2.0
83Michele Gomes Silva22-84-92-91+79+58-2.0
84Antônio Sobral Silva30-83+72-70-90+51-2.0
85Euclides Soares Macedo43-77-by+81-94+53-2.0
86Eduardo Henrique Mouraby=36-60-96>38-68-1.5
87Nuara Barreto23-97+44-68=62-65-1.5
88José Manoel Cunha13-60+29-28-76-74-1.0
89Genildo Gomes44+22<55<---1.0
90José Roberto Souzaby=26-67-78=84-82-1.0
91Paris Teixeira52<-81-83-97+71-1.0
92Izulamar Almeida65-73<83+53-75-77<1.0
93Rebeca Lantmann57-45-94+73-49<79-1.0
94Cinthya Marinho19-63-93-95+85-78-1.0
95Eny Moura Filho54-46-70-94-82-97>1.0
96Ubirajara Barros11-72-97=86<--0.5
97Teresa Simões50-87-96=75-91-95<0.5
98Luiz Antônio Tomaz71-53-51<---0.0

 

Partidas em PGN
João Pessoa 2012 - Campeonato Paraibano Jogadas Faltando Na Base
268 0 268

 

Back Back BrasilBase Home Home