João Pessoa 2012

Campeonato Paraibano

4° Campeonato Paraibano Aberto

03 AGO / 05 AGO

CJogadorUF123456PtsPBch
1Vinícius Tiné MartinsPE51+71+14+13+08+02=5.5
2Everaldo MatsuuraSP72+19+09+05=11+01=5.0
3Francisco CavalcantiPB38+31+06=11=20+18+5.01
4Paulo Jatobá ReisBA60+32+15+07=06=16+5.0
5Luismar BritoPB53+52+22+02=07=15+5.02
6Rafael Cabral SouzaPE45+30+03=61>04=07=4.5
7Neri Silveira FilhoRN59+25+20+04=05=06=4.5
8Máximo Iack MacedoRN63+24+23+18+01-09=4.5
9Benone Almeida JrPE70+39+02-29+22+08=4.5
10Marcelo Cunha GuimarãesMA42+28+13-26+14=32+4.5
11Sérgio Jovelino MouraPE96+76+16+03=02-31+4.5
12Carlos Henrique PintoRNby=64+36+17-21+13+4.5
13Mário Henrique FiaesBA88+58+10+01-47+12-4.0
14Arthur Olinto SouzaPB46+54+01-58+10=24=4.03
15Luciano ZallioBA66+56+04-43+44+05-4.0
16Roberto Costa AndradeRN73+65+11-39+19+04-4.0
17Marcos Valério SouzaPBby=37+35+12+18-27=4.04
18Evandro Rodrigues SilvaPB75+55+50+08-17+03-4.05
19Máximo Valério MacedoRN94+02-42+30+16-45+4.0
20Alexandre MachadoPB77+43+07-57+03-42+4.06
21Kleber CanutoPB28-75+54+25+12-63+4.07
22Eugênio BarbosaPE83+89>05-72+09-34+4.0
23Renato Araújo OliveiraPB87+57+08-50+31=26=4.08
24Francisco DantasPB49+08-73+34=36+14=4.09
25Vítor Firmo RochaRN33+07-77+21-60+41+4.0
26Thiago FélixPB40=90+62+10-63+23=4.010
27Ariano WanderleyPBby=40-by+69+37+17=4.011
28Francisco Sá CarneiroRN21+10-69-88+70+46+4.0
29Lucca XavierRN62=41=88+09-51+43+4.0
30Alan Silva LimaRN84+06-68+19-69+47+4.0
31Rodrigo RodriguesPB79+03-45+46+23=11-3.512
32Fritz Duarte FilhoRN69+04-66+63=40+10-3.5
33José Anchieta Antas FilhoPB25-59+56+44-72+35=3.513
34Gilberto Ferreira SouzaPE61-74+71+24=52+22-3.5
35Sílvio Sá de MeloPB74+61=17-41=73+33=3.514
36Antônio Carlos Araújo JrPBby=86+12-62+24-66+3.515
37Ibernon Silva FilhoRNby=17-78+65+27-64+3.5
38João Carlos LeitePE03-49-82+64=86+62+3.5
39José Arruda CâmaraRN48+09-49+16-53+-3.0
40José Marcelo NogueiraPB26=27+61-67+32-55=3.016
41Ivanilson SilvaPBby=29=65=35=58+25-3.017
42Derli FrancelliSP10-79+19-80+56+20-3.0
43Eduardo AlbuquerquePB85+20-48+15-81+29-3.018
44Francisco MaracabaPE89-78+87+33+15--3.0
45Antônio Carlos BarbosaRN06-93+31-71+50+19-3.0
46Marcelo Júnio SousaPE14-95+52+31-57+28-3.0
47Paulo Jorge MouraPE81+50-53+55+13-30-3.0
48Antônio Soares OliveiraRN39-70+43-54+65+-3.0
49Antônio José AraújoRN24-38+39-56-93>72+3.0
50Rafael Fernandes CunhaRN97+47+18-23-45-70+3.0
51Antônio Dutra SilvaPB01-69-98>74+29-84+3.019
52Fabson PalhanoPB91>05-46-77+34-73+3.020
53Luiz Soares MacedoRN05-98+47-92+39-85+3.0
54Dácio Lima GonçalvesPB95+14-21-48-74+81+3.021
55Michele Mandici FilhoPE80+18-89>47-66=40=3.0
56Eduardo AzevedoPE82+15-33-49+42-75+3.0
57Alexandre Soares MacedoRN93+23-80+20-46-69+3.0
58Rebeca BarrosPB68+13-64+14-41-83+3.022
59Carolina Alves SilvaRN07-33-74-82+78+76+3.0
60Petrov BaltarPB04-88-86+79+25-80+3.023
61Douglas TorresPB34+35=40+06<--2.524
62Evelyn PenhaSP29=67+26-36-87+38-2.5
63Davi Marcelino PatricPB08-94+76+32=26-21-2.525
64Joaquim V. Silva FilhoPBby+12-58-38=71>37-2.526
65Emanuel Pinheiro JrRN92+16-41=37-48-87+2.5
66Marcos Antônio CastroPB15-82+32-76+55=36-2.527
67Fernando MeloPBby=62-90+40-68+-2.528
68Rhuan DantasRN58-by+30-87=67-86+2.5
69Jacques AraújoDF32-51+28+27-30-57-2.0
70Ary BornRS09-48-95+84+28-50-2.0
71Wagner TorresPB98+01-34-45-64<91+2.029
72Jussier MesquitaRN02-96+84+22-33-49-2.0
73Isaac DantasRN16-92>24-93+35-52-2.0
74Estevão BrandãoPB35-34-59+51-54-88+2.030
75Hamilton TrigueiroPB18-21-79-97+92+56-2.031
76José Murilo GomesRNby+11-63-66-88+59-2.0
77Brenda LopesRN20-85+25-52-80-92>2.0
78Alexandre DantasPBby=44-37-90=59-94+2.032
79Alexandre César TeixeiraPB31-42-75+60-83-93+2.033
80Edvaldo CostaPE55-81+57-42-77+60-2.0
81Valdemiza AlmeidaPB47-80-91+85+43-54-2.034
82Claudionor LimaPB56-66-38-59-95+90+2.035
83Michele Gomes SilvaPB22-84-92-91+79+58-2.036
84Antônio Sobral SilvaPB30-83+72-70-90+51-2.037
85Euclides Soares MacedoPB43-77-by+81-94+53-2.038
86Eduardo Henrique MouraPBby=36-60-96>38-68-1.539
87Nuara BarretoRN23-97+44-68=62-65-1.5
88José Manoel CunhaPE13-60+29-28-76-74-1.0
89Genildo GomesPB44+22<55<---1.040
90José Roberto SouzaSPby=26-67-78=84-82-1.0
91Paris TeixeiraPB52<-81-83-97+71-1.041
92Izulamar AlmeidaPB65-73<83+53-75-77<1.042
93Rebeca LantmannPB57-45-94+73-49<79-1.043
94Cinthya MarinhoPE19-63-93-95+85-78-1.0
95Eny Moura FilhoPB54-46-70-94-82-97>1.044
96Ubirajara BarrosPE11-72-97=86<--0.5
97Teresa SimõesPB50-87-96=75-91-95<0.545
98Luiz Antônio TomazPB71-53-51<---0.046

 

Partidas em PGN
João Pessoa 2012 - Campeonato Paraibano Jogadas Faltando Na Base
268 0 268

 

Back Back BrasilBase Home Home